Добрый день. В червегр перед сном просила чтоб приснился мужчина,к оторый меня любит и с которым мы создадим семью. И во сне мне снится молодой - вопрос №2328722

человек с которым мы расстались, во сне помню фрагмент сна, где он прижимается своей щекой к моей, обнимает меня и как бы фоткаемся…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

верно у вас есть общее потомство в мире взрослого разума, это когда младенец снится

а сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, имя во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку
Здравствуйте! То, что вы фотографируетесь во сне, означает, что это уже в прошлом, но есть очень сильная привязка на энергетическом уровне с бывшим молодым человеком и частые воспоминания о нём. Это не означает, что с ним вы создадите семью. а не дало возможности придти другому образу.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что встретите новую любовь, человека, которого еще не знаете, но с которым уже скоро произойдет встреча… Добрых Снов!