Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будут ли эти люди вместе и ожидает ли их в будущем брачный союз?! Спасибо! Николай 09.02.1992 Александра 12.10.1989 - вопрос №2328919

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте
на данный момент между ними много препятствий, ссоры, недопонимание. Вместе будут во второй половине год. Брак будет, в 2018 году.
Удачи вам и счастья!
брака не вижу… отношения еще продлятся год-1-полтора и разход… у него будет другая
Брачного союза не будет.