Если девушка перестает уважать и, возможно, любить, то это конец? - вопрос №2329071

Она отказывается уже выполнить простую просьбу и я каждый день начинаю слышать чуть больше оскорблений чем в предыдущий… т. е. раньше их вообще не было, но после пары колких фраз и громких ссор у неё будто бы все ссоры и слова в голове держуться и не уходят, из-за чего она перестает сдерживаться и называет, например:" Хy@#м" после чего даже не извиняется и чувствует себя прекрасно. Я стараюсь поддерживать отношения, но если с моей стороны посмотерт на неё, то она будто бы забила на обязательства. Я уже соскучился по комплиментам… Она называла меня идеальным, а сейчас… Она даже «не держится» за меня...
Вот что делать? Я ей узказываю на ошибки и это безрезультатно! Если молчу, то она начинает делать все еще хуже…
Вы не подумайте, что она изначально вела себя так, она была идеальной девушкой, извинялась очень много и это было искренне, она боялась меня потерять, но из-за пары косяков в её стороне и моей.… она уже этого не боится и не извиняется практически..
Что делать? Она же все еще любит меня, но просто отношение ко мне другое! Как это изменить!

Ответы

Ваня, здравствуйте. Вы подумайте, что Вам надо изменить в себе, что бы возродить былую привлекательность в отношениях. Не кажется ли Вам странным, что в начале перед Вами извинялись? Важно, знать за что она извинялась, за дело, как говорится или просто ее вынуждали извиняться, вызывая у нее «чувство вины»? Вывод: Вы не пытайтесь решить проблему с помощью одного откровенного разговора, наберитесь терпения, адекватно относитесь к поведению девушки, подумайте, как разнообразить Ваши отношения. Так же перестаньте указывать пока на ее ошибки, заменив ей «папу», тем более это безрезультатно, Вы сами про это пишите, так зачем это делать? Или же Вы можете понять, что Вы не подходите друг другу, но где гарантия, что в других отношениях, подобного не повторится? Вы ведь изначально берете на себя роль «учителя», потом это надоедает и Вас начинают посылать в прямом смысле этого слова… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!