Стою на асфальте в лыжи обутый - вопрос №2329385

Очень нравился один парень. Но отношения складывались проблематично. То до остановки меня не хочет провожать (!), то писать в соцсетях в статусе, что мы встречаемся «чтоб родственники не начинали доставать с вопросами: кто она? когда?», то улетала в Москву на целую неделю, и ни разу не написал и не позвонил.
Думала, что всё кисло, видно надо искать другого парня...
Случайно мы залетели (без какого-либо умысла, хитрости). Честно, пришла в шок. Так ему и сказала, что теперь делать-то?!!
Он ответил, что рожать конечно.
На следующую встречу посвятил в планы. Всё решил. Едем в ближайшие дни знакомиться к его родне. Далее женимся. Держимся вместе и воспитываем малыша.
И тут такое началось! С работы приходит, спрашивает, что мне приготовить? Чтобы мне хотелось? Снимает-надевает ботинки (1 триместр), сбегал уже несколько раз в ЗАГС (я не хочу пока не потеплеет). Ходит со мной в консультацию, заходит прямо к акушеру, слушает её рекомендации. Хочет пройти платное УЗИ, чтоб его не выгоняли из кабинета.Делает мне бутерброды и кладёт с собой, чтобы после сдачи крови у меня не закружилась голова (когда не может пойти). Это конечно большая моральная поддержка.
Поехали к его родственникам. Представил меня всем как будущую супругу, входящую в круг семьи, а не как подругу. Про пузико ничего не говорил по моей просьбе.
И я в шоке! И никак не могу из него выйти! Человека будто подменили!!! Сложно сформулировать вопросы. Может мне объяснят специалисты, понимающие в поступках и мотивах людей, это что вообще такое?!!! Не могу поверить, что это не сон!!!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А что вы хотите понять? В чем проблема? Человек вам нравится. Вы все равно с ним были в отношениях, раз есть беременность. Известие о беременности его женщины любого мужчину может изменить. А ваш мужчина изменился только в лучшую сторону. Очень много противоположных примеров. Наслаждайтесь жизнью, стройте планы на будущее и готовьтесь к рождению малыша. Не копайтесь в прошлом. Главное, что сейчас все хорошо!!! Впереди еще много будет трудностей. Берегите то, что сейчас у вас есть! Счастья, любви, здоровья
Доброе утро. Поздравляю, беременность -это так прекрасно:)) Наслаждайтесь вашим состоянием:)) Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт  профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "что вообще такое"
Ответ. Это называется «принятие мужчиной полной ответственности за ваши отношения» (забота о потомстве)- это является показателем готовности мужчины к серьезным и долгосрочным отношениям. Ваше известие о «нечаянной» беременности спровоцировало включение у мужчины ответственности:)) Наслаждайтесь вашей беременностью и поступками будущего мужа:)))
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте.
Возможно на этапе встреч он не думал, что у Вас будет что-то серьёзное. Поэтому и не напрягался. А сейчас всё достаточно ясно, парень проявил все свои качества. Хороший папа будет. Счастья Вам.
Здравствуйте, Аноним!
Это не сон. Ваш партнёр ответственный человек, не побоявшийся взять на себя ответственность. Поздравляю. Берегите друг-друга.
Здравствуйте!  Я всегда говорю, когда спрашивают «любит ли мужчина?» — смотрите на поступки, а не слушайте слова. В Вашем случае «любит ли?» видно сразу. Просто по-началу молодой человек присматривался, думал «готов ли он», но узнав о том, что станет ОТЦОМ все сомнения ушли. А я просто хочу пожелать вам счастья и здоровенького малыша!
Здравствуйте! Близость рождения ребенка может в корне поменять систему ценностей человека и заставить его действовать и мыслить по другому. Вам остается привыкнуть к таким сильным изменениям, так как это, похоже, надолго! Кроме того, я думаю, что само рождение ребенка будет для вашего молодого человека большим событием и он его очень ждет!