Здравствуйте.мне сегодня приснилось,будто мы с папой были дома одни. И кто-то вломился к нам и украл книгу. Мы не видели,кто это,так как были в - вопрос №2329477

другой комнате. Позже опять украли. Потом я была напугана и решила спрятаться.я вышла во двор, легла на землю и начала на себя бросать землю, чтобы меня не было видно. Было очень темно, но я боялась, что кто-нибудь может, например, фарами посветить, и меня заметят.но меня заметил из окна папа.он сказал идти мне домой.позже тот, кто крал книги, пытался вломиться к нам еще раз.я собралась с силами и подошла к двери.там был человек.папа хотел с ним разобраться, а я просила не открывать дверь.она была закрыта, но я заметила, что еще немного усилий, и дверь сломается.самая эмоциональная часть сна связана с землей и тогда, когда я подходила к двери.но что это значит? спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
13.02.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для успеха дела, Вам следует освежить знания в какой-то отрасли (аспекте). Не следует прятаться от чего-то нового, ссылаясь на незнания. — Это вызовет лишь неуверенность в себе. Всё можно постепенно изучить и освоить. К Вам стучится в дверь Удача, а Вы, вероятно, сами себе ставите осмысленные барьеры. Надо убирать их. — Всё получится!..  Хороших Вам Сновидений!
14.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store