Здравствуйте.мне сегодня приснилось,будто мы с папой были дома одни. И кто-то вломился к нам и украл книгу. Мы не видели,кто это,так как были в - вопрос №2329477

другой комнате. Позже опять украли. Потом я была напугана и решила спрятаться.я вышла во двор, легла на землю и начала на себя бросать землю, чтобы меня не было видно. Было очень темно, но я боялась, что кто-нибудь может, например, фарами посветить, и меня заметят.но меня заметил из окна папа.он сказал идти мне домой.позже тот, кто крал книги, пытался вломиться к нам еще раз.я собралась с силами и подошла к двери.там был человек.папа хотел с ним разобраться, а я просила не открывать дверь.она была закрыта, но я заметила, что еще немного усилий, и дверь сломается.самая эмоциональная часть сна связана с землей и тогда, когда я подходила к двери.но что это значит? спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для успеха дела, Вам следует освежить знания в какой-то отрасли (аспекте). Не следует прятаться от чего-то нового, ссылаясь на незнания. — Это вызовет лишь неуверенность в себе. Всё можно постепенно изучить и освоить. К Вам стучится в дверь Удача, а Вы, вероятно, сами себе ставите осмысленные барьеры. Надо убирать их. — Всё получится!..  Хороших Вам Сновидений!