При поступлении в медицинское училище я в больнице брала целевое направление - вопрос №232952

При поступлении в медицинское училище я в больнице брала целевое направление. Теперь по окончании училища я обязана отработать 3 года, но я переезжаю в другой город (без приписки). Как мне решить эту проблему?

Ответы

По видимому, стоит вопрос о возмещении Вами денежных средств больнице, которая потратила на Ваше обучение, поскольку Вы брали целевое направление.