нет детей в браке - вопрос №2329615

здравствуйте, у нас с мужем нет детей в браке, живём 5 лет, Наталья 02.01.1976 и Евгений 26.06.1986, говорят что у нас родовое проклятье по мужской линии, со стороны отцов, помогите пожалуйста нам его снять… и есть ли шанс иметь детей…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Да, перспектива появления детей пока отсутствует.
Для определения мешающих факторов требуется провести соответствующий просмотр, понадобятся Ваши данные, фотографии.
На данный момент такого шанса не показывает, однако ситуация поменяется после снятия проклятия.
Обращайтесь, окажу соответствующую помощь.