порча - вопрос №232979

Здравствуйте. после развода родителей у нас с самой в жизни черная полоса. у мамы проблемы с работой, плохое финансовое положение, мы с ней постоянно ссоримся, всё что не задумаем, все не получается. это длится уже на протяжении 2 лет, может быть это порча? подскажите… как с этим быть??? маму зовут Ольга 30.07.1964 меня Наталья 31.08.1992

Ответы

Наталья, скопируйте вопрос, и отправьте мне в личку, только приложите фотграфии, и я отвечу на ваш вопрос.

Здравствуйте! Нет порчи. Есть нежелание вникнуть в суть и и тянуть лямку совместно, а не как лебедь и рак. при возникновении ссоры замолкать и читать молитву  «Отче Наш...»

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы разобраться в этом вопросе нужно фото  мамы и Ваше. Скорее всего тут и внешнее воздействие, и внутренние, собственные блоки.

Если Вы обе готовы работать над исправлением ситуации, то помочь можно.

С уважением, Надежда.

Вам не стоило  растоватся с Отцом, а матери  с мужем.

Вам просто навредили, просто угодили желающим разбить вашу

семью, и уних это получилось. Это итог ваших поступков.

Он положительный и вы оба не знали горя тут он стал лишним.

При правильном решении всегда, жизнь налаживается здесь же

произошло не справидливость.В глубине души вы обе думаете,

что что то не так, было.

           С Уважением Софият...