Секс с несовершенно летней

Мне 18 лет моей девушке 15, мы занимались с ней сексом по обоюдному согласию без резинки, я заразился от неё венерической болезьнью. Стоит ли мне рассказывать об этом ей сейчас, ведь она не достигла 16 летия и что будет если она пойдет с этой проблемой в поликлинику на обследование? Сообщат ли её родителям? Будет ли какое то уголовное наказание вмою сторону?

Ответы

На эту тему есть ч. 1 ст. 134 УК РФ, предусматривающая наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет...

28.03.12

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Адвокат Асанова Анна

от 500 p.
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store