плохое самочувствие - вопрос №233029

Здравствуйте.меня зовут Дарья, мне 25 лет.

Меня волнует очень мое состояние здоровья.вот уже около года я себя постоянно плохо чувствую.тошнота, головокружение сильное, то резкие головные боли, сердце сильно стучит, бывает даже трусятся руки, то бледнею, то в жар бросает.плохой аппетит.желудок стоит иногда.я похудела.бывают приступы страха и паники.пошла в больницу, к терапевту, сказал, что бактерии в кишечнике, я пропила курс таблеток, мнестало лучше, но перед месячными это все равно проявляется.я просто не знаю к какому мне врачу обратиться с этими симптомами.буду благодарна за ответ.спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

С подобными жалобами обратитесь к невропатологу и эндокринологу.

Всего Вам доброго!