Пароль на сайте - вопрос №2330404

У нас с другом есть общий счет в букмекерской конторе, я играю с персонального компьютера, он с приложения на телефоне… я меняю пароль в личном кабинете, он не зная этого все равно заходит на сайт с приложения в телефоне, не зная, что пароль поменян… в чем подвох? какой смысл в смене пароля?

Ответы

Возможно что это недоработка разработчиков — т.е. при смене пароля должен происходить выход из учетной записи на всех устройствах, чтобы при следующем запуске у Вашего друга в обязательном порядке запрашивался пароль.