Ирина,здравствуйте) Мы с мужем прожили 6 лет в гражданском браке у нас двое прекрасных детей) Но эти 6 лет для нас были целым испытанием у него сильная зависимость к алкоголю, если не пьет мне - вопрос №2330433

кажется, что он самый лучший. Но дело в том, что если он начинает пить, его как будто подменили, он начинает врать, пьет запойно, теряет работу что становиться не на что жить мы с ним и разговаривали на эту тему, не один раз ответ получаю один и тот же я не знаю ща чем пью, вы мне дороги я вас люблю токого больше не повторится( я его и кадировать возила он сам попросил помощи я не могу остановится сам давай закодируюсь. Первый раз когда повезла продержался почти год, после срыва пыталась поговорить что его справоцировало сорваться, ответ не знаю, сорвался поехали обратно хватило на 2 месяца поехали в третий раз не хватило вообще в этот же день запил(( в итоге у меня лопнуло терпение и я ушла от него ( начал поднимать руки, продавать вещи) Полгода мы не общались, он жил на улице с какими то бомжами не сколько месяцев, потом его вытянула его мать привела в чувства и повезла кодировать, с пустя какое то время он позвонил, захотел увидеть детей, так и получилось что мы с ним опять сошлись, но вместе жить не торопились он приезжал ко мне к детям мы строили планы, он рассказывал какой ужас перенес и не за что не хочет так жить 2 месяца я чувствовала себя самой счастливой, но счастье продолжалось не долго(, на кануне он подарил тел, сегодня пришел пьяный требовал обратно, если не отдам разабью тебе все лицо был грубый, злой огресивный, (( Вообщем, психике моей конец, я не знаю что мне делать, как поступить, ведь его очень любят дети и я только того когда он не пьет любящего, доброго и заботливого, посуветуйте, я не хочу оишвть детей отца, он им нужен я сама вырасла без отца ( но и с ним я не щнаю как жить как привести свои мысли в порядок, я на гране дипресии((заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Вы не ищите в детях причину, так как они могут «до любиться» до того, что будет сильно нарушена психика, видя папу " в пьяном угаре" и Ваши скандалы Ищите проблему в себе, что Вас держит с этим мужчиной алкоголиком? Вы то же можете доиграться..., надеясь, что он изменится. Он не изменится, так как его все устраивает! Вам надо делать выбор или продолжать «искать обоснованные причины», почему Вы с ним живете или же понять, что Вы находитесь в созависимых отношениях и надо выходить из них, поставив в этих отношениях точку, ради себя и детей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!