Доброй ночи! Мы переехали на арендованную кварьтиру. Живем пол- года. За этот период у нашего ребенка (2,5 года) начались приступы истерик. Очень сильные, без причин. Узнали, что у хозяев квартиры - вопрос №2330528

убили сына, жестоким способом. Может ли наш ребенок реагировать на квартиру? Заранее спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно, да. Как правило дети крайне чутки к тяжелым энергиям. А если речь касается жилья и постоянного места обитания… Помещение можно правильно обжить. Что бы сделать его пригодным для проживания. И конечно же, корни кроются не в том, что там до Вас произошло… А в самом расположении дома и квартиры. По этой причине, проживание там заканчивается какой-то мало приятной точкой. Уверен и вы ощущаете себя не идеально комфортно в помещении и районе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, может-съезжайте с этой квартиры…
Здравствуйте. Как вариант, конечно, это вполне возможно. Но. Без магической диагностики сказать что-либо определенное нельзя.  У ребенка могут быть и другие причины для беспокойства. Вопрос серьёзный, нужно разбираться. Пожалуйста, обращайтесь в личку. Всего доброго.