Здравствуйте Дата рождения:1993-03-31 - вопрос №2330664

Ответы

☀ Доброго времени суток!
Вы в разделе — Эзотерика.
Можете задать свой  вопрос в разделе Общих вопросов.
Желательно приложить фотографии, даты рождения участников вопроса.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

Для получения личной консультации, Просмотра, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Обсудить с экспертом» — платно, конфиденциально.
Также, при работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации (в пределах оплаченной суммы).
Стоимость Работы оговаривается в личном чате.
Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.

@ SOFIA CHERNAYA