Я не умею что то скрыватЬ и врать,когда это необxодима,потом очень жалею и появляется ненависть к себе и злюсь на себе,то что такая глупая незнаю как кто ! Один раз рассказала родственнице секрет о - вопрос №2331726

себе, короче сама себя сдала, поняла что это была большой и непростительной ошибкой, потому что возможно когда мы поругаемся вдруг, она напомнит мне про это, и расскажет всем роственникам, спозорит меня, и это не первый раз спаливаю себя, постоянно так! как с этим бороться? до сиx пор чувствую себя тревожной после этого! очень не приятное чувство((
14.02.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Умит,
«молчание- золото» Вы наверное знаете это высказывание, но Вам, как и многим другим, просто хочется поделиться какими-то чувствами, эмоциями и получить поддержку, хоть какую-то, если вы делитесь с человеком, которому вы не доверяете, и на это есть наверное обоснование. 
Если бы вам было бы с кем другим делиться, вы наверное не рассказывали сокровенное этому человеку. Как научиться молчать, тогда все происходящее будет «вариться» в вас, и это очень тяжело, вы рассказывая как бы анализируете это событие, смотрите как бы со стороны, и получаете новое виденье данной ситуации. Попробуйте записывать на телефон, или другое записывающее устройство, и после прослушайте, как бы со стороны того человека которому Вам хочется рассказать, и ответьте так как он бы ответил Вам, попробуйте выявить причины почему он так говорит. И Вам откроется то, что вы хотели узнать (совет). Мудрости Вам.
14.02.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть теперь стимул поддерживать хорошие отношения с Вашей родственницей.И если они не будут искренними, то Вы по крайней мере научитесь лицемерить Ведь Вы пишете, что не умеете врать.В такой ситуации Вы этому научитесь. А может быть улучшите отношения с окружающими?! Всего наилучшего Вам.
14.02.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store