выплата пособия при банкротстве фирмы - вопрос №233178

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйта что мне делать и на какие выплаты и компенсации я имею право, куда за ними обращаться, что и кто будет оплачивать? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет с 01 ноября 2011 года. 11 марта 2012 года перечислили 30000 рублей и ни каких перечислений больше не поступало. Фирма на которой числюсьв данный момент переживает судебные процедуры банкротства. 21 марта 2012 года на руки получила письмо в нем: — уведомление «О введении наблюдения в отношении должника» процедура наблюдения. в нем пишут что определением Арбитражного суда от 07.02.12г. дело № в отношении фирмы (в которой я числюсь) введено наблюдение.этим же определением утвердили временного управляющего его временный адрес для корреспонденции, что для целей участия в первом собрании кредиторов кредиторы вправе предъявить требования к должнику в течении 30 дней с даты опубликования настоящего сообщения в газете «КоммерсантЪ» 10.02.12г. и что дата судебного заседания по рассмотрению дела о банкротстве фирмы 05 мая 2012 года. — приложение: копия определения Арбитражного суда г. Москвы от 07.02.12г.

Ответы

Здравствуйте Мария!

Обращайтесь к назначенному временному управляющему. Я так понимаю, что пособие выплачивалось через фирму, а так как она не ликвидирована, а введена процедура наблюдения, то вы также будете в ней числится и соответственно пособие будет выплачиваться через нее. Удачи!

(Если вам понравился ответ, буду благодарна за его оценку)