Здравствуйте. Такая проблема. Возможна ли беременность, если парень сделал девушке куни , после всего этого потрогал себя на трусах, после прошло минут тридцать и он снова прикоснулся к влагалищу - вопрос №2331848

девушки. Но за эти тридцать минут он надевал, штаны, застегивал кофту, затем надевал куртку, шапку, ботинки, и на морозе надевал варешки. Смазки было чуть-чуть, трусы были невлажные. И этот контакт происходил на 7 дне месячных. За ранее благодарна за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Беременность в вашем случае маловероятна! не переживайте!:)

Здоровья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если все было именно так как Вы описываете, то нет.