я марина13.04.1980,мой муж с женщиной или действительно работает?алексей 27.12.1979 Дата рождения Воронежская область у обоих - вопрос №2331893

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Мои карты не показывают на данный момент что он с женщиной. НО! Наличие женщины вообще — карты не отрицают, я вижу что он как будто между двумя женщинами — скорее всего ему кто-то симпатичен на стороне.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент он в компании 2-х мужчин вышел… работает должно быть…
Здравствуйте! Женщины нету рядом.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Влюблённые, у вашего мужа есть интерес на стороне, извините, что пришлось вас огорчить.