Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня гостит мама, так вот моя младшая доченька потеряла мамин телефон! Мы уже неделю не можем его найти!Подскажите пожалуйста он в доме или она его выкинула? - вопрос №2331895

600 p
Задавала этот вопрос сегодня, нечаянно отметила лучшего эксперта 💔Тел так и не нашёлся Заранее благо дарю за ответы
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Напишите город из которого задаете вопрос, я составлю хорарную карту на прдмет поиска потерянной вещи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

телефон не найдется… он не дома…
Здравствуйте.
  Похоже дочурка выкинула телефон. Нету его в доме.
телефона в доме нет
он у мужчины
В доме телефона нету. Но его уже кто-то нашел, поэтому забудьте…
Здравствуйте, про телефон можете забыть, выбросили его, не найдете.
здравствуйте! телефон не найдётся, выкинула она его…
карты указали на прогулке были или отдых дала ей телефон не она взяла сама  ей она дала заигралась и утеряла.не кража была утеря.нет не найдётся телефон.
Добрый день) К сожалению телефончик потеряла доченька…
Телефон она выкинула, его уже подобрали, не ищите и успокойте маму)
забудьте про телефон он или продан кому нибудь или подарен, но не потерян.
здравствуйте !
телефон потерян, но он дома, не у чужих людей, дочь положила в какуюто по виду шкатулку или коробочку нарядную, может еще быть блестящий пакет
попробуйте позвонить на телефон
Выходит вы, как хозяйка дома, сможете догадатбся, где он может быть, также там вместе с ним энергетика украшений, денег, пачек, вообщем завален и не видно.
удачи вам!
Здравствуйте.в доме телефон, найдете не скоро.
Здравствуйте.дочурка ваша маленькая.бегала игралась.очень вероятно что где то на улице, либо у каких то других детей.как то так получилось что он мог попасть в руки других людей.в таком случае найти уже не реально.Думаю что тут и потеря, и подобрали к рукам как говориться прибрали уже.врятли найдете.сожалею.но что поделать уж теперь… Удачи вам.
Можно провести ритуал на утерянную вещь.