В ноябре месяц сдал ноутбук в платный ремонт,составлен договор.срок договора и ремонта-3 месяца.указанный срок истек.организация ремонт не осуществила в указанный срок.спустя 7днейпозвонили и - вопрос №2332051

сообщили о необходимости забрать неотреионтированный ноутбук и забрать деньги за ремонт, но без учета диагностики.могу ли я потребовать стоимость диагностики и иное связанное с неосуществлением ремонта и просрочки?
0 ответов
Вопрос закрыт

Глеб Черняк