Судебные приставы - вопрос №233230

В прошлом году выписали административный штраф, который я сразу же оплатил, сегодня пришло письмо от судебных приставов, что штраф не оплачен… Квитанция об оплате утеряна… И ещё — в письме написано, что в пятидневный срок необходимо произвести оплату штрафа, или будет начислена пеня, постановление выписано 16 марта, отправлено 21 марта, а получил я его сегодня. Подскажите, как быть?

Ответы

Здравия Вам Павел. Переадресуйте Ваш вопрос юристам, они Вам дадут более подробный ответ, и смогут квалифицировано проконсультировать Вас.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Судебные приставы