Если Вы хотите обратиться к целителю, Вы бы обращали внимание на что? - вопрос №2332316

Ответы

На взаимопонимание.
Здравствуйте.главное обратить внимание на отзывы людей.
Здравствуйте, стоит обратить внимание на все, тема которая вас волнует и может ли этой темой заняться целитель, на сколько вам нравится этот человек, доверие ему, отзывы, лучше всего пообщаться с человеком чтобы сделать для себя более конкретные выводы.

начало работы с целителем это многошаговое знакомство,
ни один нормальный целитель не знает чем закончится, каков будет результат целительства.

1. в состоянии ли вы принять ту философию жизни которую вам предложит целитель.
2. насколько быстро и масштабно вы готовы это принимать, др. словами насколько вы готовы начать жить по новому.
3. чем и как целитель обеспечивает свои слова, но этот пункт вступает в силу после первых двух. Т.е. Вы и ваше Я первичны.
===
Далее перечень из еще довольно большого количества то же важных факторов.
К вопросу о доверии можно посмотреть возможность пробных сеансов, или оплату частями. Для интернета — правильнее говорить про предоплату.
Здравствуйте.
Я бы обратила внимание на такие моменты:
1- это степень внутреннего доверия.
2. Как преподносит целитель информацию. Как задаёт наводящие вопросы.( у нас в целительстве допустим, есть такое, даже если и видишь проблему, но пациент не просит — нельзя помогать. Целитель должен выяснить у пациента прежде всего какой ему дали медицинский диагноз в больнице и что его беспокоит конкретно.
 Как то сама натыкалась по молодости на такие ситуации, когда  один целитель на мою просьбу сделать мне диагностику  выпроводила меня за дверь со словами " не болит ничего — не нужно ходить к целителям, Я могу наговорить тебе многое и ты эти заболевания вызовешь в своём организме за короткое время. Тебе это нужно ли? Чувствуешь себя здоровой- ходи здоровой.
Через некоторое время на одном духовном семинаре подошел ко мне экстросенс, наговорил много заболеваний(хотя я подобными проблемами не страдала), к вечеру я слегла. На утро вопрос встал вызывать скорую помощь, так как встал  желудочно -кишечный тракт. Сильный жор, а освободить кишечник никак… Благо, я вспомнила про лекции духовного Учителя и попросила близких помочь мне вправить пуп. Пяти минут не прошло, прояснилась голова, Через полчаса я уже бегала по городу.
Моя знакомая сходила  к целителю за 5000 руб. Та ей с порога сказала, что невестка у неё валютная проститутка,  и на дочку порчу поставили родители мужа. В течении трех дней две молодые семьи оказались на грани развода.
Я это написала, для того, чтобы думали Вы, на что обращать внимание. Если вам сходу ставят дурные диагнозы, не спрашивая, что Вас беспокоит — это обман. Обязанность целителя выяснить, что беспокоит  пациента, найти причину проблемы, а не программировать новые проблемы.
Буквально на всё, в первую очередь на предложенные методики работы, второе — понять, есть ли доверие и контакт с целителем. Третье — на порядочность, результаты сеансов