Здравствуйте! на неделе приснилось три сновидения,хотелось бы понять что они означают... 1. Приснилась кошка с котятами,котята совсем - вопрос №2332650

маленькие, кошка искала место где ей укрыться, я подвел ее к мусорному баку и кошка стала перетаскивать туда котят. Я ушел спокойный за них, но потом вдруг вспомнил что там они не в безопасности, ведь за мусором приедут и они погибнут под прессом мусоровоза, хотел вернуться но проснулся… к чему? (кошка черная, котята тоже, но дело в том что у меня дома черная кошка и в подьезде тоже черная кошка беременная и ищет место для окота, мне может поэтому вообще часто снятся черные кошки, раньше я их боялся судя по примете, а сейчас наоборот полюбил!) 2.Приснилась стая собак, не агрессивные, разной породы и велечины, одна маленькая все бежала за мной виляя хвостом, но мне понравилась большая, типа овчарки и я подумал во сне вот такую бы мне… но она ко мне не подошла 3. Еду в электричке, в первом вагоне, на первом месте, все сидячие места заняты и у меня какой то особый билет который я должен передать контролеру, типа маршрутного указания электропоезда для машиниста, я спрашиваю контролера почему именно у меня этот билет а он говорит что все кто на первом месте (сидении) у всех такой, он у меня его забрал и дал обычный.… к чему?

Ответы

Здравствуйте!  Первый Ваш сон можно охарактеризовать в нескольких словах — «Помогая кому-то, Вы помогаете себе». Ваша личная черная кошка — это олицетворение домашнего очага и гармонии в семье. Она никак не может быть негативным аспектом в Ваших снах… Второй сон указывает на Ваше окружение, но больше касается  верности друзей. Здесь можно сделать вывод, что тот друг, который «в тени», более предан Вам, чем человек, который значит для Вас больше. Третий сон подсказывает, что для решения какой-то текущей ситуации или проблемы, Вам следует искать совершенно другой выход, применив необычный план (идея-фикс). Попробуйте взглянуть на проблему другими глазами, и найдете верное и правильное решение… Хороших Вам Снов!
Собака во сне это родители нашего разума.  Навестили

 едете в электричке вы в мире взрослого разума, переезжаете на след палубу, ваш капитал растет