9-10 числа у меня была Овуляция на зачатия ребенка сегодня 6 дней после овуляции прошло сегодня у меня в правом яичнеке покалывало и сразуже прошло а овуляция у меня в левом яичнеке была. - вопрос №2332742

и грудь у меня с овуляции болит и колит иногда и проходит сразуже а на третий или четвертый день после овуляции резко заболело в середине живота и прошло через 1 минуту эти симптомы указывают на зачатие ребенка или нет женский 21 год

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.

Симптомы беременности так рано не проявляются. Но тем не менее беременность у вас возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.