Свердловская область

У меня такая ситуация, сестра забирает из квартиры газовую плиту, эта плита была куплена и установлена без моего участия, при покупке квартиры тут - вопрос №2332921

уже стояла газовая плита, имеет ли она право забрать новую плиту в замен не оставить не чего? и имеет ли право вообще отключать плиту от газовой шланги без разрешения специалиста?

Ответы

Кто собственник квартиры того и плита.