Добрый день! Сыну (16 лет) заикается. Ему необходимо пройти лечение. Для жителей, у которых Московская прописка, лечение в клинике бесплатно. Позволит ли временная регистрация в Москве получить - вопрос №2333082

бесплатное лечение? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте. Вам проще набрать телефон конкретной клиники, где Вы хотите лечить ребенка — и немедленно узнать правильный ответ на этот вопрос!