Здравствуйте а вы правда бесплатно гадаете - вопрос №2333114

Ответы

Да в общем-то, нет. Многие это практикуют, но в принципе, так делать не очень хорошо, ведь люди тратят на вас свои силы или время.
15.02.17
Добры вечер. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто
16.02.17
Ольга,здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, что бы было больше достоверных ответов, то надо указать свою и его дату рождения, желательно прикрепить фото. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо понять, что надо научиться самой брать ответственность за свои поступки и научиться моделировать будущее, то есть создавать его таким, каким желаете Вы. Поверьте, многое зависит от мыслей, желаний, веры, грамотно поставленных целей и эффективных действий человека. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Я могу много писать на эту тему, но суть такова, что надо самой решить, что Вы хотите и исходя из этого действовать. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

 

16.02.17

Анастасия Якушенок

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store