Гинекология - вопрос №233349

Мне 19 лет.Регулярный секс уже год, но я попрежнему испытываю боль во время полового акта.Ходила к нескольким  генекологам-ни патологий, ни аномалий нет.Что со мной?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Значит, надо искать максимально удобную для Вас позицию.  А после беременности и родов всё будет по другому. Влагалище немного растянется, станет более эластичным.

Приветствую Ольга! Такое состояние в медицине диагностируется как- Диспареуния.Само по себе оно может пройти, а может и нет, нужна консультация сексолога.С ув.Павел.