Рязанская область

12.02.2017 г. я имела возможность обратиться в совкомбанк по получению кредита, но мне предложили Кредитный доктор. якобы у меня испорчена кредитная - вопрос №2333523

истиория. Одобрили в з этапа Пошаговый оформили договор на 5000тыс рублей. 1 шаг 3 мес. 1 взнос должна оплатить в сумме 1977руб 13 марта и последний платеж внести 13 мая. Ввиду непредвиненных финансовых обстоятельств могу ли я отказаться от кретитования и расторгнуть договор по программе Кредитный доктор. Каким образом

Ответы

Данном случае вам был выдан кредит, только вы его на руки не получали, можете попробовать обжаловать в суде, по части фактического не получение денег, но шансы минимальны