Дорогие эзотерики!Растолкуйте пожалуйста ситуацию с точки зрения эзотерики,биоэнергетики,магии.....вообщем как умеете! - вопрос №2333810

У девушки нескладная фигура.Широкие плечи и узкие бедра. В чем может быть причина этого именно с позиции эзотерики?(не наследственность, не гормоны)а именно эзотерики.Можно ли в течении жизни какими то практиками это корректировать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, у нее просто доминирует мужская энергия и подавлена женская, отсюда и проблемы с телом. Корректировать конечно можно, но это достаточно долго но результат будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если вы верите в версию прошлых жизней-вероятнее всего вы были мужчиной в прошлой жизни.Можно одеждой обыграть-что то скрыть-а что то наоборот подчеркнуть.
в жизни нет ничего не возможно…
Здравствуйте! Для того, чтобы менять свое физическое тело при помощи эзотерических практик необходимо достичь очень высокого уровня духовно развития. Для  этого нужно заниматься магией всю жизнь. Другой момент, что можно при помощи определенных практик добиться того, что окружающие не будут замечать какие-либо физические недостатки во внешности данной девушки, а увидят только достоинства, и только те, которые ей захочется показать.