Краснодарский край

Добрый день. Мы живем в доме под управлением ТСЖ, и у меня есть подозрение на то, что деньги которые мы сдаем на кап.ремонт, и по некоторым другим статьям в квитанциях, уходят в карманы председателей - вопрос №2333876

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Есть подозрения, попросите отчитаться.НЕ хотят предоставить документы обратитесь в прокуратуру.Можно в Жилищную инспекцию.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.