Мне мешает жить чрезмерная тревожность.Скажите, как понять причину моейтревожности, ведь все события в моей жизни я переживаю на износ Я переживаю за все.Из-за этого давление, головная, сердечная боли - вопрос №2333979

.Пока себя не доведу, не могу справиться с ожиданием события, переживая что может быть все очень плохо.И каждый раз по новой.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

По написанному Вами сообщению невозможно определить причины Вашей тревожности.
Ведь Вы описали только симптомы.

Выбирайте специалиста и обращайтесь за консультацией.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.