Вологодская область

Я получила землю как многодетная в 2013 году, только не бесплатно а в аренду, сами делала межевание и тд, поставила на учёт в кадастровой палате. Разбираться было некогда, сильно болела, в - вопрос №2334033

собственность оформили, когда дом построили, в 2015году,. Теперь продали и не могу понять с налогом, в законе написано с момента пользования, см поставки на кадастровый, другие говорят ст момента собственности, так как правильно, вальируют словами… по идее должны давать землю сразу в собственность, но вот.? Теперь то как быть где правды искать? вычет только находин обьект, или и наиземлю и на дом можно по 1000000, спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы написали свой вопрос в раздел Психология.
Вряд ли юристы часто сюда заглядывают.

Перенесите свой вопрос в раздел Юриспруденция и Вам наверняка дадут квалифицированные ответы.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Добрый вечер. Оксана, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция». Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь . Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов