Муж переписывается с другими,а у нас скоро должен быть ребенок,что делать? - вопрос №2334296

3 ответа

Ответы

Алена, обговорите с мужем, что для вас приемлемо в браке, а что нет. Что вас обижает, что не нравится. Возможно, это просто привет-пока. А вы зря паникуете. Переписка, ведь, не измена.
В переписке главное, как на это реагирует ваш муж. Вы что-то узнали,  сообщите ему, не мучайтесь.
Вам сейчас нужно думать о хорошем, быть мудрой и спокойной.
Этого я вам от всей души желаю!
Здравствуйте, Алена! Если он раньше так себя не вёл, то это последствия ощущения одиночества и покинутости. Больше общайтесь с мужем, приобщайте его  к совместной деятельности. Скажите ему о своих чувствах .
Удачи Вам!
подскажите ему открытками
с поздравлениями о отцовстве
чтобы напомнить как надо реагировать на
отцовство
в инет вышлете
ящик на страницу
и девушек заодно всех сфоткайте беременными
коллаж сделайте
он у вас никак не поймет разные моменты превращения одной и той бабочки)
вы женщина воспитывайте мужчину
если мама пропустила
с папой
как надо вести участвовать настоящему мужчине в делах семьи
как относиться к беременной супруге
новые впечатления отцовства материнства