Тюменская область

Оплатил займ в ООО домашние деньги. через три месяца в соц сети в Контакте увидел обьявление что меня розыскивают в связи с неоплатой займа. - вопрос №2334737

сообщение в количестве 550 штук направлено всем друзьям. родственникам. знакомым. в ООО домашние деньги пояснили что менеджер несвоевременно перевел деньги в счет погашения долга/ Информация на сайте до сих пор не убрана.

Ответы

Я бы подал в суд о возмещении морального вреда.