...очень странный сон... - вопрос №233505

Здравствуйте. В ноябре в Москву был привезён из Греции пояс Богородицы на несколько дней. Люди чуть ли не сутками стояли в очереди в Храм Христа Спасителя, чтобы дотронуться до пояса и взять себе маленький поясок. И я была в их числе. Так вот вчера приснилось, как я этот поясок режу и отдаю часть папе, часть моему парню. Собираюсь дать частьмаме,бабушке, дедушке, будущей свекрови, но этого уже не видела во сне. Видела только, как отдаю части пояса папе и парню. К чему мог присниться такой сон?? Заранее спасибо, кто ответит.

Дополнение автора от 23.03.12 16:20:25

да, я дотронулась до пояса и взяла себе поясок… спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хороший сон. Если Вы в реальности действительно дотронулись до пояса Богородицы и получили поясок, то во сне Вы делитесь полученной благодатью с родственниками. Ну а если в реальности не дотронулись и поясок не получли, тогда сон говорит о Вашем желании дать что-то хорошее, святое, своей родне. В любом случае, сон хороший.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали