Что делать если мама глазливая и 'навешивает ярлыки' моим детям и самое страшное это сбывается и потом она новорит что она права .если она например скажет зачем вам это делать сейчас позже сделаете - вопрос №2335158

.то дело которое начали не сдвигается и постоянные преграды.примеров могу привести много как мне быть и живет она с нами если просишь ее не надо так говорить то ее это больше раззадоривает что ли, и как бы а я что? я ни чего! это вы!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваша мама на уровне интуиции чувствует-сглаз тут не при чем.Прислушивайтесь к маме-и будет меньше проблем.
Здравствуйте, Юлия. Наденьте на детей кусочки бирюзы на красной нити, желательно необработанной. Она не только защищает от сглазов-порчей-духов-болезней, но и увеличивает жизненную энергию.
может стоит этот самый зглаз… обратить в свою пользу…