228 часть 2 - вопрос №233538

Здравствуйте, моего гражданского мужа задержали при «проверочной закупке» за попытку сбыта 0,599г амфетамина, полностью всей информации пока не известно, но ему хотят присоединять ещё 4 эпизода сбыта, хотя у нас есть сомнения что имеются все доказательства в законности этих «проверочных закупок», он пока от показаний отказывается, поэтому меру содержания постановили в СИЗО, жаль что мы находимся в Калининграде и личнок вам обратиться не можем, скажите пожалуйста стоит ли заключать соглашение с предоставленным ему адвокатом или же лучше искать самим и вообще что можно сделать по такому не простому обвинению, он привлекается в первый раз и на самом деле сбытом никогда не занимался и выгоду в этом не имел… пожалуйста помогите хоть каким-то образом вникнуть в происходящее, если требуется какая-то ещё информация попробую предоставить… Спасибо за внимание в любом случае.

Ответы

Здравствуйте! Конечно, необходимо обратиться к квалифицированному адвокату… попробуйте поговорить со знакомыми, кто может посоветовать проверенного адвоката. Надеюсь, в ходе предварительного следствия будут установлены все обстоятельства по делу и принято законное решение. Удачи.