когда я найду работу? - вопрос №233555

здравствуйте! Очень хочу найти работу но не могу в силу того что сын пошел в сад и уже как два месяца постоянно болеет.Сил нет.А нашей семье так нужен зроботок.Я уже незнаю что и делать.Врачь говорит что надо бросать сад.Нам так тяжело стоило выбить место туда.Замкнутый круг просто.я сама уже устала просто дома сидеть.Помочь нам некому мы в своем городе однибез родственников так чтоб кто то посидел с сыном.Я и чистила дом от плохой энергии и в церковь ходила.Что еще? Я просто незнаю. Зоя 28-29.02.1984 в 2 часа ночи на 29 февраля, записана 28 февраля. Сын Дмитрий 30.06.2009 год в 5 часов утра.

Ответы

в детсаду постоянно идут инфекции от других детей, это особенно заметно если ребенок раньше был дома с мамой.

— либо перетерпеть пока ваш сын переболеет всеми, либо найти частные услуги — берут детей к себе домой как в садик за недорого.  Это более выгодно, так как можно спокойно работать.

✅Настасья Павловна✅