Здравствуйте! Скоро ли я найду работу? В данный момент планирую сгачала загяться частной практикой, но чуть позже хотелось бы устроиться в - вопрос №2335665

в психологический центр, работать с детьми. Каа будет все складываться в ближайшие месяцы? Благодарю за ответ.

16 мая89 г.

Ответы

Здравствуйте. Если целенаправленно идти и не сбиваться, то всё получится у Вас. В ближайшее время будет рядом с Вами мужчина, знакомство на конец 2017 года, начало 2018 года. Его намерения будут серьезными по отношению к Вам.