Беременность - вопрос №233585

Здравствуйте! У меня с самого начала нерегулярный цикл( могли прийти 1,2,3-5 раз в год). Последний раз были в январе(мазало). Сейчас тест на беременность показывает 2 полоски. Уровень ХГЧ-146МЕ/л. При осмотре гинеколог сказал, что матка увеличена и отклонена вправо, но что я точно беременна не сказал. Вопрос: беременность ли это и если да, то как теперь определить срок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это беременность. А срок, если по ХГЧ, 1 — 2 недели. Точнее можно будет определить на УЗИ и при повторном анализе на ХГЧ.