что делать - вопрос №233599

здравствуйте помогите мне пожалуста мне 20 лет живу здевушка ей 22 но я всёвремя срываюсь на ней кричу и замолейшего пустика рувную её не кчему и из этого ругаемся помогите мне пожалуста как изменить себя чтоб не ругатся на неё и не психовать!!! что вопше можно зделать чтоб токого больше не было помогите пожалуста прошу вас!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Как что делать? Повышать свою самооценку и учится применять приемы саморегулирования. Читайте внимательно профили экспертов и выходите в чат. Вам обязательно помогут.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Представь, что она пятилетний ребенок. И относись к ее поведению соответственно.

Здравствуйте. Вас беспокоит то, что вы срываетесь и кричите из-за малейших пустяков. Надо выяснить причины этих срывов и тогда вы сможете это контролировать. Нужна будет помощь — обращайтесь. Удачи