Самарская область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по поводу использования средств кредитных карт? - вопрос №2335992

Если оформить две кредитные карты с функциями кэш-бека и льготным периодом, можно ли будет использовать их по схеме взаимопогашения, не попав под проценты и пени, вовремя погашая задолженность? С учетом, что сумма долга будет парить в воздухе, до её окончательного погашения и закрытия карт? Чем/кем можно будет подстраховаться? Спасибо.

Ответы

Я думаю, вполне. Интересная идея