Здраствуйте єкстрасенси,Скажите пожалуйста у моего мужа есть другая? Меня зовут Наталья мне 22 года,моего мужа Станислав 27 лет,есть син Евгений 1,2 - вопрос №2336294

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам погадали, то вопрос надо задать в категорию Эзотерика, дополнительно надо указать Ваши даты рождения и желательно прикрепить фото. Вам отвечу, как психолог. Не надо превращать свою жизнь в рулетку, так как полученной информацией, человек проникается и это откладывается у него в подсознании, что и приводит в действие предсказанное. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если плохое? А если мнения тех, кто предсказывает — разделятся, такое часто бывает, как тогда Вам быть? Если Вы пишите подобный вопрос, то уже можно предположить, что не все так у Вас в отношениях, как хотелось бы, уже нет доверия и надо с помощью анализа определить, есть ли у него другая или Вы все «надумываете».  Вам надо понять, что под «лежачий камень вода не течет» и надо начать с того, чего хотите лично Вы. После чего надо сделать анализ Ваших отношений, оценить свои реальные шансы, так как в формировании отношений участвуют Оба партнера, после чего определиться с эффективной тактикой поведения, которая принесет Вам положительный результат и Вы с максимальной эффективностью, используете свои 50 процентов, в этих отношениях… Человек во многом сам может влиять на свою судьбу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!