Здравствуйте! У меня проблема в том что недели 2 назад мой Samsung galaxy s 7 edge начал зависать и включаться только через сброс настроек,иногда совсем не включается,кэш чистила,потом еще целый - вопрос №2336689

день работал, ближе к ночи начал зависать, полоса на экране цветная появляется и он выключается и ни на что не реагирует еще горит синий индикатор, утром ставлю на зарядку -заряда 0, заряжается и не включается, сегодня опять ставлю на зарядку, зарядился и включился, сейчас пишу с него, как мне его сдавать по гарантии? отремонтируют ли его или посмотрят что работают и не будут делать? что с ним может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Однозначно сдавать по гарантии. Гарантийный случай.