Здравствуйте, да у меня много проблем со здоровьем, в денежном плане, депресиии, апатии, ощущение что умру рано, страхи. Всё на пустом месте, думаю чтопорча... Дата рождения:1995-06-20 - вопрос №2336875

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для определения есть ли порча, необходимо Ваше фото.
Доброе утро, по раскладу рун вышло что нет порчи а есть неумение жить здесь и сейчас, вы сами себе вредите, так и в самом деле до самопорчи не далеко.