БОРЬБА С ВЛАСТЬЮ - вопрос №233692

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ!!! Я СИРОТА И В 2011 ГОДУ У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ И У МЕНЯ ЕЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАБРАЛИ ТАК КАК НЕ МОГЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ КОМНАТУ В ОБЩЕЖИТИИ! ДОЧЬ ПОМЕСТИЛИ В ДОМ МАЛЮТКИ И ПО СИХ ПОР ОНА НАХОДИТЬСЯ ТАМ!!! СЕЧАС Я ПРОЖИВАЮ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ! ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ РЕБЕНКА ИМЕЮТСЯ! МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫНЕОБХОИМЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА!?? Я СПРАШИВАЮ У ВАС ТАК КАК ОРГАНЫ ОПЕКИ СКАЗАЛИ СЕГОДНЯ ОДНО ЗАВТРА ДРУГОЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

забрать принудительно могут только после лишения вас родительских прав судом. Восстановление в правах возможно, если отпали основания по которым вас их лишили.