Мужа возбуждает, что я с другими мужчинами. Что МОЖНО и что НЕЛЬЗЯ делать ? - вопрос №2337075

Здравствуйте! Мы с мужем очень любим друг друга, детей нет-у нас произошел разговор о наших бывших, у меня он не первый мужчина (ему 24), он это знает. Но ему и это стало интересно, начались расспросы, просил рассказать, его это очень возбуждало, мне странно, неловко, тема начала развиваться, и теперь его возбуждали мои встречи и секс с другими МЧ, пока он был на работе, дошло до того, поехав летом на отдых, он навязывал мне мысль познакомиться с парнем и заняться с ним сексом у него на глазах! Флиртовать мне всегда нравилось, в итоге я согласился переспала с другим у него в глазах (я думала он передумает но нет). Муж потом меня расспрашивал… прошло 2 недели, и он признаётся, что снова думает об этом, что его это по-прежнему заводит, что с ним? Это нормально? В жизни он очень заботлив, нежен, я не против если мужу приятно от этого. Просто мне интересно что с ним?

Дополнение автора от 19.02.17 14:28:20
Он иногда участвует иногда нет. Но позволяет кончать на меня меня, оральный, анальный, вагинальный секс (бывает без презерватива)… у психолога не были нужно? Я хочу ребенка, что делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

пишите даты рождения
может у него нет к вам сексуального притяжения
и он умеет пользоваться только чужим
конечно это проблема
и ваше не против проблемы только ее питает
например
я он пьет
вы покупаете ему спиртное
вы не против
ему пить надо с вами
вы не против
Доброе утро. Ответы на ваш вопросы, опираясь на опыт семейной психотерапии.
Ваш вопрос «Мужа возбуждает, что я с другими мужчинами. Что МОЖНО и что НЕЛЬЗЯ делать ?»
Ответ. Рамки дозволенного определяют сами супруги.
Ваш вопрос "что с ним? Это нормально?.. мне интересно что с ним?"
Ответ. Если ваш муж не участвует в сексе, не является третьем участником секса, а только смотрит и мастурбирует, значит у него расстройство сексуального предпочтения-вуайеризм, которое описано в МКБ-10.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов