Доброе утро. Мне сегодня приснилось какое-то существо. Оно было вроде красное,с маленькими глазами и острыми когтями,не круглое,а "жирненькое",но - вопрос №2337189

маленькое. Оно было мужского рода. Существо заставляло меня с ним переспать. Я не хотела, но оно мне угрожало.я боялась за близких, поэтому согласилась.но в последний момент взяла его и пришла к маме. Я сказала ей взять нож и убить его, пока я его держу.она спросила, не буду ли жалеть потом. Она его разрезала на две части, я закрыла глаза. Части выбросили в мусор. Но тут существо начало восстанавливаться.я забоялась, что оно оживет и взяла что-то похожее на кислоту.одну часть растворила в кислоте и вторую. Но после мы с родителями искали будто его машину.что значит этот мерзкий сон? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это была негативная сущность, случайно попавшая к Вам в сон. Сильная материнская энергетика противостоит подобным визитам и защищает Вас от, разного рода, негативов. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Существо из низшего мира хотело подпитаться вашей энергией. Хорошо что преодолели свой страх и избавились от него. Хороших вам снов!