Пиджак Путина и велосипед - вопрос №2337600

Добрый день, уважаемые эксперты! снится сон — вижу В.В, Путина(первый раз в жизни вижу известных личностей во сне), якобы он пробирается сквозь снег куда-то, потом уже меняется время года — осень.журналисты, какая-то встреча, моя покойная бабушка где-то далеко что-то косит, я с ней поздоровалась и пошла дальше, много народу, девушек, я стою сбоку в красном платье, потом мы с остальными девушками забрались на сцену, танцуем. Путин разговаривает с журналистами, снимает светло-синий пиджак.
картинка сменяется — я попросила машину с водителем, чтобы поехать по рабочим делам сдавать отчеты.Вижу себя сначала как бы со стороны в том самом пиджаке Путина( я его накинула на свою одежду), потом я уже была действующим лицом, видела все как бы изнутри, вот еду я на велосипеде в этом пиджачке, сзади сидит водитель и я его везу, ехать было тяжело, песок, ехала я так не очень долго, и тут до меня доходит, что тяжело, начинаю анализировать и не понимаю зачем мне вообще водитель, и почему я вообще на велосипеде, выругалась матом во сне, и спрашиваю у водителя: почему мы не на машине, и почему я вас везу?! мне было бы легче поехать на такси или на общ.транспорте, а если уж и на велосипеде, то одной, он говорит, что нет бензина, я — что не понимаю зачем он мне, только как лишний груз. в итоге, я говорю, что мне будет быстрее все решить самой, отдаю ему велосипед, забираю бумаги и иду сдавать отчет.
спасибо за толкование, очень интересно, что все это такое?! сон яркий. в красках
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Когда снятся известные люди это пожелание брать пример с этих людей, т. е. трудиться и жить по совести
 как узнал ехать на велосипеде, в машине и т. п. во сне, значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, заработали это право
По мнению автора лучший ответ отсутствует.